共为您找到 2171 个房源1下一页 全部房源 热推房源 急售房源 推荐房源 个人房源
-
-
-
-
-
买入500多万!装修347万!出售,凤凰里精装修排屋,边套,总成本近900万,现在诚心出售528万
凤凰里 地铺
5室3厅5卫|300平米|:16266元/㎡|0/0层| |朝向 |房龄请输入建造年代年
488万元 比比看 -
出售:山语墅排屋毛坯的,建筑面积196平,有院子,现在只要208万
龙山庄园山语墅排屋 地铺
4室2厅4卫|196平米|:9183元/㎡|0/0层| |朝向 |房龄请输入建造年代年
180万元 比比看 -
汀香独栋别墅出售:产证面积405平方,实际有1500多方,超大花园,豪华装修,超大花园,1000万
汀香别墅沿河 地铺
5室3厅5卫|850平米|:7764元/㎡|0/0层| |朝向 |房龄请输入建造年代年
660万元 比比看 -
-
城西天花板蓝城楼盘80万就可以拥有一套3室2卫的房子
蓝城.溪上云庐 安吉
学区房 适合居住 适合商住
3室2厅2卫|89平米|:8089元/㎡|11/6层| |朝向南 |房龄2023年
72万元 比比看 -
-
城东高端楼盘总高5层电梯洋房户型好小区环境好,单价8000就可以拥有,还送车位
安吉太和·澜山郡 安吉浙江省湖州市安吉县
学区房 采光好 适合居住
3室2厅2卫|115平米|:6086元/㎡|5/3层| |朝向 |房龄2023年
70万元 比比看 -